PhotoSweeper обновился до версии 2.0

PhotoSweeper-2

Незаменимая утилита для любителей фотографии и владельцев огромных архивов с фотографиями обновилась до версии 2.0.

Как часто вы сталкиваетесь с дубликатами фотографий, которые хранятся на ваших жестких дисках или в облачных хранилищах и впустую занимают место. Одна, две фотографии конечно вам не навредят, но если таких дубликатов бывают целыми папками, которые были скопированы чтобы случайно не удалить при работе, то счет уже может пойти на гигабайты.

К того же SSD лишний гигабайт не будет лишним, да и облачных хранилища не такие уж резиновые, и не такие уж бесплатные, особенно если учесть, что место нужно еще и под документы.

PhotoSweeper-1

PhotoSweeper пользовались многие любители фотографий, данная программа позволяла легко находить дубликаты фотографий и в считанные клики избавиться от лишних копий. Теперь PhotoSweeper обновилась до версии 2.0. Первое что бросается в глаза, обновленная версия похорошела, получив дизайн подстать OS X 10.10 Yosemite.

Кроме того, нам обещают и изменение в самом алгоритме поиска, который теперь позволяет искать даже в слегка измененных фото (к примеру, в меньшем разрешении или более пожатых версиях). Согласитесь – приятное новшество. Кроме того, по-прежнему умеет искать фотографии не только на вашем жестком диске, но и в коллекциях Aperture, iPhoto и даже Lightroom.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий