Piece — сделай свой iPhone двухсимочным

Piece — сделай свой iPhone двухсимочным

На Kickstarter началась кампания по сбору денег на довольно интересный аксессуар, который способен сделать ваш iPhone двухсимочным. Хотя это не единственное достоинство Piece, а именно такое название получил этот аксессуар. С помощью Piece вы также сможете сделать двухсимочным свой iPad. Более того, вы сможете получить доступ к сети даже на Wi-Fi версии iPad. При желании iPad и iPhone смогут использовать преимущество мобильной связи и вовсе без симки внутри устройства. Заинтриговал? Тогда читайте дальше.

И раньше были устройства, который добавляли вторую симку в iPhone. Чаще всего такие устройства выполнялись по следующему принципу: симка-болванка вставлялась в iPhone, из слота выходил относительно длинный шлейф, на конце которого был разъем, куда вставлялись обе симки. А при помощи стороннего программного обеспечения можно было получить преимущества дуал-сим устройств. Либо это был чехол, который внутри выполнялся по точно такому же принципу.

Это, конечно, был вариант, но шлейф мешался, его приходилось прятать под чехол. Да и вообще было не слишком все это красиво. Piece решил испробовать иной метод. Никаких манипуляций с устройствами не нужно. Можете оставить ваш любимый чехол. Более того, Piece полностью независим.

piece-1

Внешне Piece напоминает очень толстую кредитную карту. Внутрь ее и вставляется сим-карта. Далее вы можете положить Piece в карман, бумажник или сумку. iPhone или iPad соединяются с Piece через Bluetooth. Одноименное приложение, установленное на устройство, учит его работать с новой сим-картой.

В режиме ожидания Piece проработает более суток, в режиме разговоров заряда хватит лишь на 4 часа. Этого вполне достаточно для повседневной работы. При этом такой компаньон может решить многие проблемы, без каких-либо неудобств.

Оценивают Piece в 65 долларов. Хотя цена, после окончания компании по сбору денег, и возрастёт, она остается вполне сносной, покупка второго устройства, пусть и не последней модели, обойдется значительно дороже. Думаю никого не удивит, что необходимая сумма уже перевыполнена в несколько раз.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий