Пиксельный футбол Pixel Cup Soccer 16 — бесплатное приложения дня

Пиксельный футбол Pixel Cup Soccer 16 — бесплатное приложения дня

Количество бесплатных игр и приложений в App Store просто зашкаливает, но относительно быстро найти там что-то стоящее очень непросто. Чтобы хоть как-то помочь пользователям, компания Apple иногда сама выбирает лучшее бесплатное приложение и предлагает его загрузить. Да, предложения там тоже бывают посредственные, но сегодня как раз не этот случай. Сегодня у нас абсолютно бесплатная игра для iPhone и iPad под названием Pixel Cup Soccer 16, которая, уверен, понравится всем без исключения поклонникам футбола.

Пиксельный футбол Pixel Cup Soccer 16 — бесплатное приложения дня

Конечно, это не FIFA 16 из App Store, но герой нашего обзора даже не пытается быть на нее похожей. Это отличная футбольная аркада, которая прорисована в пиксельной стилистике. Создается ощущения, что играешь в в древний футбольный симулятор, где вместо голов у футболистов были квадратики. Графика действительно прорисована самым тщательным образом, прямо редкий нынче случай, когда пиксель-арт не нарисовали попсово, а подошли к нему с душой.

Пиксельный футбол Pixel Cup Soccer 16 — бесплатное приложения дня

Теперь немного о геймплее и механике. Во-первых, в Pixel Cup Soccer 16 доступно три режима игры — товарищеский матч, чемпионаты/кубки и пенальти. При этом в чемпионатах есть даже Евро 2016, так что можно выбрать любимую страну и на сей раз выиграть это европейское первенство. Хотя бы в таком пиксельном футбольном симуляторе. Есть даже Олимпийские игры 2016 в Рио, так что скучно точно не будет. Управление максимально просто и отдаленно напоминает то, что вы видели в других подобных играх на мобильным устройствах. Слева — многопозиционный джойстик для управления движениями игрока, справа — кнопки паса и удара.

Игра, кстати, заработает даже на iOS 7, так что пользователи iPhone 4 в пролёте не окажутся. Напомню, что игру Pixel Cup Soccer 16 можно загрузить абсолютно бесплатно в App Store вот по этой ссылке.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий