Pio Smart Recorder – удобный диктофон для iOS

Pio Smart Recorder – удобный диктофон для iOS

Диктофоны – не самый распространенный, но полезный класс приложений в App Store. Во многом из-за не самой большой распространенности, порою таким приложениям не уделяют должного внимания. От этого качество и внешность, бывают не самыми лучшими. В Pio Smart Recorder все на максимально качественном уровне.

Тем, кто ищет диктофон, в первую очередь нужен именно диктофон, а не набор дополнительных инструментов. Разработчики Pio Smart Recorder понимают это и создали стильное и удобное приложение, которое при этом не лишено дополнительных и очень полезных возможностей.

Формально на экране есть одна кнопка – кнопка начала записи. Именно это и нужно, быстро достать iPhone и начать запись. Далее все делается тапами. Один тап делает насечку, второй закрывает ее. Это позволит вам визуально выделить нужные фрагменты записи.

pio-2

Получившиеся звуковые дорожки, можно рассортировать, переименовать и выгрузить в облачные хранилища, такие как Dropbox или Google Drive. К сожалению, несмотря на бесплатность приложения, вам придется открыть доступ к премиальным возможностям, чтобы комфортно пользоваться приложением. Бесплатная версия ограничивает общее число записей и не позволят отправлять записи в облачные хранилища.

Впрочем, вы можете опробовать бесплатную версию и понять, нужно ли вам данное приложение. Оно стоит того, чтобы разово заплатить.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий