Google представила приложение для миграции на Pixel 2

Google представила приложение для миграции на Pixel 2

Анонс смартфона уже близко.

За вторым поколением смартфонов Google Pixel уже не первый месяц следят не только инсайдеры, но и потенциальные покупатели. Похоже, что компания решила подготовиться к релиза заранее. Вчера сразу для двух платформ, iOS и Android, вышло приложение для миграции на еще неанонсированный смартфон Pixel 2.

По всей видимости, утилита Data Transfer Tool будет предустановлена на смартфонах Pixel 2 и Pixel 2 XL. При этом ассистент миграции по умолчанию устанавливается в смартфоны, работающие на последней версии Android. Для владельцев будущих флагманов Google предлагает «улучшенный вариант утилиты».

Для переноса данных следует воспользоваться идущим в комплекте со смартфонами переходником Type-C —> Type-A. Если детально рассмотреть скриншоты из приложения, можно узнать схематическое изображение Google Pixel 2, которое полностью совпадает с утечками.

Google оплошность заметила и через несколько часов после публикации приложения заменила Pixel 2 на гаджет, напоминающий выходца из семейства Nexus. Загрузить приложение в магазине Play Store пока невозможно.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий