Планировщик задач Wunderlist теперь поддерживается Dropbox

Wunderlist

Достаточно популярное приложение Wunderlist обзавелось новым обновлением. Версия 3.1.1 стала работать совместно с облачным сервисом Dropbox, на котором вы можете хранить все свои файлы. Это позволило использовать ваши личные файлы из облака в приложении. Вы сможете прикреплять их к установленным задачам.

Планирование собственного времени — важный процесс для любого человека, который рассчитывает свое время. В английском языке даже появилась специальное название Getting Things Done (Как делать свои дела в порядке). До появления смартфонов основным инструментом для ведения списка дел были ручка и блокнот. Сейчас же принято использовать компьютеры и мобильные девайсы. Именно приложение Wunderlist способно помочь в этом нелегком деле.

Приложение кардинально отличается от каких-либо аналогов, представленных в App Store. Вы получаете не только широкий функционал, но и простоту в использовании. Благодаря Wunderlist можно будет создавать списки с задачами, синхронизировать их на других устройствах, вносить новые элементы, использовать напоминания и многое другое. Если же вы решите купить платную подписку, то сервис позволит вам открыть доступ к задачам другим пользователям. Таким образом, вы сможете выполнять задачи совместно с коллегами по работе или друзьями.

В новом обновлении приложение Wunderlist позволило прикреплять любые файлы из облачного хранилища Dropbox к задачам. Для этого вам потребуется нажат на «скрепку» в выбранной задаче, отметить сервис «Dropbox» и добавить нужный файл. Приложение добавит в документ уникальную ссылку из облачного сервиса, после чего произойдет синхронизация на всех ваших «яблочных» девайсах.

Что нового в Wunderlist:

  • Во время регистрации с использованием Google+, приложение автоматически загружает вашу фотографию.
  • Каждый разработчик приложения не так давно получил специальное увеличительное стекло. Это позволило улучшить дизайн для ваших задач.
  • Если же вы хотите самостоятельно синхронизировать задачи, то Wunderlist позволит это сделать. В приложении уже исправили анимацию этой функции.
  • Все ошибки, которые были найдены пользователями, удалось исправить.

Загрузить приложение на свое устройство можно совершенно бесплатно и на любой девайс: смартфон, планшет, компьютер. Что же касается подписки на Pro-версию, то ее стоимость составляет 169 рублей в месяц.

Скачать приложение из App Store


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий