iPhone XS с 256 ГБ сильно упал в цене после выхода iPhone 11

iPhone XS с 256 ГБ сильно упал в цене после выхода iPhone 11

Смартфон дешевле, чем когда-либо.

Лихорадка по iPhone 11 в самом разгаре — люди обсуждают и активно покупают актуальные айфоны. Действительно, и базовый «одиннадцатый» и дорогие Pro-версии — великолепные (а, возможно, что и вовсе лучшие на рынке) смартфоны.

iPhone 7 и iPhone XS всё. Apple больше не продает их

Однако, если вам нужен флагман с OLED-дисплеем, стильным корпусом, достаточным объемом флэш-памяти и все еще чрезвычайно мощной начинкой, мы рекомендуем обратить самое пристальное внимание на iPhone XS – а именно на версию с накопителем на 256 ГБ. Именно ее мы и рекомендуем вам купить прямо сейчас.

Почему? Да потому, что эту модель отдают по бросовой цене (конечно, в контексте топовых айфонов). Судите сами — настоящая феерия скидок на «Яндекс.Маркете»:




Таким образом, iPhone XS обойдется вам всего лишь в 65 тысяч рублей! Ближайший аналог — 11 Pro с таким же объемом флэш-накопителя стоит уже больше 100 тысяч. Совсем другие деньги.

У XS потрясающий яркий экран, зачетная камера, емкий аккумулятор, стильный дизайн с тонкими рамками и аппаратная начинка, которой хватит еще года на четыре. Мы сравнили iPhone X с iPhone 11 с IPS-матрицей и не смогли выявить однозначного победителя, не говоря уже об XS! Да, iPhone 11 Pro лучше (это вообще почти что волшебный гаджет), но и значительно дороже.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Mnemonic:

    Очень приятные ценники))

Добавить комментарий