Почтовый клиент myMail бьет рекорды скачиваемости

myMail-1

Относительно недавно появившийся почтовый клиент myMail показывает рекорды скачиваемости.

Вот так, нежданно негаданно, а myMail, который появился на полках маркета относительно недавно, особенно на фоне гигантов, завоевавших себе имя среди почтовых приложений в App Store, к примеру, таких как Mailbox, CloudMagic или Boxer. Так вот, myMail не только опередил все этих лидеров, но и намного опередил их, вырвавшись по популярности на третье место среди почтовых приложений (штатный почтовый клиент мы не считаем). Впереди myMail остались лишь гиганты электронной почты, такие как Gmail и Yahoo! Mail, причем второй занимает огромнейшую долю.

myMail-2

Помимо поддержки уже стандартных IMAP и POP3, имеется возможность быстрой настройки почты из большинства популярных сервисов. Однако одного качества работы и приятного внешнего вида все же мало, чтобы так вырваться вперед и это так. У myMail есть еще одно достоинство, присущее только этому почтовому клиенту, а именно почта @my.com, первому почтовому ящику, привязывающемуся к вашему номеру телефона (такой вот iMessage в мире электронной почты получается).

Осталось добавить лишь клиент для компьютера и почта действительно станет полностью уникальной и пригодной для работы в любых условиях и для любых пользователей.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. wita74:

    Так клиент норм , если бы несколько но
    1. Запускается дольше чем родной почтовик
    2. Если как у меня 3-4 ящика ,все с разных почтовиков, то чтобы прочитать письма приходиться открывать каждый ящик отдельно, не как в родном , все письма входящие с разных ящиков в одной папке. Считаю это самым большим минусом

Добавить комментарий