Подарки сотрудникам от Apple

Подарки сотрудникам от Apple

К праздникам «Яблоко» готовит подарки своим сотрудникам в виде скидок на аксессуары в Apple Store.

Стало известно, что на протяжении всех рождественских праздников Google будет дарить своим сотрудникам Nexus 5 или Nexus 7 (на выбор). В последние годы Apple не делала своим работникам существенные подарки, разве что сотрудники этой неделе получили толстовки (одна из них уже «отправилась» на eBay и в настоящий момент ее цена на торгах составляет $285). Кстати, персонал Apple был удивлен такому подарку: так компания поблагодарила своих сотрудников за отличный год работы. Кроме такого «спасибо» компания всем сотрудникам предоставит дополнительный отпуск во время праздника Благодарения.

Как сообщает источник — http://9to5mac.com/, первым подарком для сотрудников Apple Retail была подарочная карта со скидкой в $10 — $50 в iTunes. Другим подарком Apple стало предоставление сотрудникам розничных магазинов возможности приобретения сторонних аксессуаров с огромной скидкой, а каждую неделю на выбор добавляются новые продукты. Так Apple делала в прошлые годы:

По мнению ряда retail источников Apple, сотрудники компании смогут приобрести коммутатор Belkin Wemo с 50-ти процентной скидкой, лампу Philips Disney Friends of Hue StoryLight со скидкой в 40 %, портативную систему Marshall Stanmore Bluetooth Speaker со скидкой в 50%, чехлы LifeProof для iPad с 50-ти процентной скидкой, чехлы Tech 21 со скидкой в 65%, браслет Jawbone Up 24 со скидкой в 40%, браслет Nike + FuelBand SE 24 со скидкой в 50%, футляр Incase Neoprene Sleeves с 50-ти процентной скидкой, наушники премиум-класса JayBird BlueBuds X Bluetooth со скидкой в 50%, наушники и гарнитуры Beats by Dr. Dre In-Ear Headphones со скидкой в 40% и чехол Speck SmartShells для Mac с 60-ти процентной скидкой.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий