Подборка шикарных и оригинальных товаров Xiaomi, которые не найти в России

Подборка шикарных и оригинальных товаров Xiaomi, которые не найти в России

Xiaomi могут создавать что угодно.

Xiaomi часто называют «китайской Apple» за ее любовь к стильному дизайну и идеальному качеству сборки. Смартфоны Xiaomi действительно сильно похожи на iPhone, но китайская компания создает множество других устройств и даже просто продуктов, руководствуясь все тем же стилем. В этой подборке собрали самые стильные товары Xiaomi, которые пока не продаются в России и купить их можно в только в интернет-магазинах.

Ручка

Цена: 232 рубля.

Обычная черная шариковая ручка, но от Xiaomi. Пишет самым обычным образом, но ее дизайн определенно заслуживает внимания и похвалы. Даже ручку дизайнеры Xiaomi умудрились сделать стильной.

Зонт

Цена: 1 639 рублей.

А вот зонт от Xiaomi уже не такой простой. Он не только автоматически раскладывается, но и складывается. Кроме этого, покрытие зонта особенное. Оно отталкивает воду, несмотря на свою структуру.

Потолочная лампа

Цена: 4 913 рублей.

Продвигаемся от простого к сложному. Xiaomi выпустила потолочную лампу Yeelight с возможностью быстрой установки, теплым уютным светом, который рассеивается максимально эффективным образом. Для владельцев Mi Band приятный бонус — лампа автоматически выключается, как только смарт-браслет подает сигнал о том, что пользователь заснул. Мелочь, но приятно.

Датчик качества воздуха

Цена: 3 900 рублей.

Вы уверены в качестве воздуха в своем доме? Может быть пора проветрить квартиру или вовсе задуматься о приобретении воздушного фильтра? Датчик качества воздуха от Xiaomi все вам расскажет. Миниатюрная, выполненная в изящном дизайне коробочка будет отслеживать качество воздуха 24 часа в сутки и в случае чего предупредит оповещением на смартфон.

 

Bluetooth-колонка

Цена: 2 178 рублей.

Портативная Bluetooth-колонка в шикарном дизайне, но главное — с великолепным звуком. В колонке установлен аккумулятор емкостью 1200 мАч, за счет чего она может работать до семи часов без необходимости подзарядки.

Электрический чайник

Цена: 3 454 рубля.

Удивительный электрический чайник в минималистичном дизайне и с рядом оригинальных возможностей. Так, чайник имеет продвинутую систему безопасности, управление и мониторинг со смартфона, возможность нагреть воду до определенной температуры и опцию сохранения воды теплой (50 градусов) в течение 12 часов.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий