Поддержка Apple в России в 2024 году — как связаться

Поддержка Apple в России в 2024 году — как связаться

Номера телефонов, ссылка на приложение службы поддержки.

Русскоязычная страница официального сайта Apple изменилась.

Служба поддержки Apple в России

Теперь со страницы apple.com/ru автоматически перекидывает на страницу поддержки https://support.apple.com/ru-ru, где половину верхней страницы занимает логотип Apple на голубом фоне. Все нижние ссылки на этой странице относятся в основном к поддержке Apple в России.

Ранее перенаправления не происходило и вся информация о поддержке Apple в России на русском была на главной странице apple.com/ru.

В РФ по прежнему можно получить официальную поддержку от Apple на русском языке по следующим каналам связи:

  • Телефон службы поддержки Apple в РФ 8-800-555-67-34.
  • Через официальный сайт со страницы getsupport.apple.com.
  • Через официальное приложение службы поддержки Apple для России под названием «Поддержка Apple». Скачать его из App Store можно по этой ссылке. В приложении есть чат для общения с русскоязычной службой поддержки Apple.

Приложение «Поддержка Apple» является очень удобным способом связи со службой поддержки тк общение происходит в привычном формате чата. Как в популярных сейчас приложениях Телеграм или Ватсап. Для установки приложения на Айфон на смартфоне должна быть прошивка iOS 16 или более современная, а на iPad прошивка iPadOS 16 или более свежая. Это приложение поддержки доступно даже для умных очков Apple Vision Pro.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.