Подробный обзор Samsung Galaxy S10 опубликован до презентации

Подробный обзор Samsung Galaxy S10 опубликован до презентации

Секретов практически не осталось.

За пару дней до анонса Galaxy S10 в Сети появился детальный обзор новинки. Инсайдеры предполагают, что утечка могла быть спланирована Samsung для подогрева интереса к своему флагману. На видеоролике обозреватель TechRadar Мэтт Свайдер детально рассмотрел внешний вид и ключевые особенности Galaxy S10 и Galaxy S10+.

Несмотря на то, что дизайн смартфонов уже давно рассекречен, в очередной раз было подтверждено наличие тройной камеры у Galaxy S10 и Galaxy S10+. Впрочем, для пользователей намного больший интерес представляют ключевые фишки флагманов Samsung — встроенный в экран дактилоскопический сенсор и обратная беспроводная зарядка.

На первый взгляд, наэкранный сканер отпечатков пальцев не отличается особой революционностью. Скорость отклика сенсора находится на уровне аналогичных решений, применяемых в смартфонах OnePlus 6T и Huawei Mate 20 Pro. При этом технология обратной зарядки является вполне себе значимой «фишкой» Galaxy S10 и Galaxy S10+. С её помощью смартфон сможет подзаряжать другие устройства. Например, на видеоролике Galaxy S10 пополнял заряд наушников Galaxy Buds.

Стоит отметить, что презентация Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10+ пройдет 20 февраля в Сан-Франциско. Новинки получат дисплеи с диагональю 5,8, 6,1 и 6,4 дюйма соответственно. За производительность смартфонов будут отвечать чипы Qualcomm Snapdragon 855 или Samsung Exynos 9820. Объем «оперативки» и встроенного хранилища будет варьироваться в зависимости от модификации. По слухам, аппараты получат от 6 до 12 ГБ оперативной памяти, а объем встроенной флэш-памяти будет достигать 1 ТБ.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий