Подтверждено: у Xiaomi Mi 8 будет сканер отпечатков пальцев в дисплее

Подтверждено: у Xiaomi Mi 8 будет сканер отпечатков пальцев в дисплее

Юбилейный флагман «двинет» революцию в массы.

Смартфон Xiaomi Mi 8, анонс которого запланирован на 31 мая, получит интегрированный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Об этом свидетельствует анимированное изображение, появившиеся в распоряжении портала Gizchina.

По словам инсайдеров, на анимированном изображении запечатлен смартфон Xiaomi Mi 8. Он может похвастаться минимальными рамками по краям дисплея, а также дактилоскопическим сенсором, интегрированным в экран. На изображении хорошо видно, что пользователь прикладывает большой палец к дисплею, и через доли секунды происходит разблокировка смартфона. Скорость разблокировки Xiaomi Mi 8 указывает на то, что дактилоскопический сенсор работает очень хорошо.

Стоит отметить, что «гифка» подтверждает ранние утечки, намекающие на появление в Xiaomi Mi 8 встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев. Как предполагают инсайдеры, дактилоскопический сенсор «юбилейного» смартфона Xiaomi будет похож на тот, что уже используется в смартфонах Vivo X20 Plus UD, Vivo X21 UD и Huawei Mate RS Porshe Design.

По последним данным, начинка смартфона Xiaomi Mi 8 будет включать 6-дюймовый OLED дисплей и «мощную» систему на чипе Qualcomm Snapdragon 845 с видеоускорителем Adreno 630. «Юбилейный» флагман Xiaomi сможет похвастаться 8 ГБ оперативной памяти, поддержкой беспроводной зарядки и уникальной системой распознавания лиц Mi Face, схожей по функциональным возможностям с Face ID в iPhone X.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий