Показали новый дизайн Windows 10 — это огонь! Когда и как установить?

Показали новый дизайн Windows 10 — это огонь! Когда и как установить?

Впечатляет!

Microsoft представила тизер операционной системы Windows 10 с масштабно переработанным дизайном в концепте Fluent Design. Видео было опубликовано в честь достижения 1 миллиарда пользователей Windows 10.

Показали новый дизайн Windows 10 — это огонь! Когда и как установить?

На видео показывается обновленный дизайн Windows 10 с переработанным меню «Пуск», новыми иконками, опциями по персонализации и прочими нововведениями. Тизер указал на то, что обновление Windows 10 принесет возможности по гибкой настройке курсора мыши, новый инструмент для создания скриншотов, новый графический редактор, а также улучшенную систему размещения окон на экране.

 

Microsoft не назвала дату выхода большого обновления Windows 10 с показанными изменениями. По прогнозу экспертов, это состоится не раньше начала 2021 года. Ранее компания Microsoft объявила о том, что во второй половине 2020 года выйдет только небольшое обновление операционной системы. На первую половину года у Microsoft запланировано относительно небольшое обновление с номером сборки 201H. В нем появятся внутренняя среда Linux 2, улучшенные виртуальные рабочие столы и новое меню сопряжения с Bluetooth-устройствами.

Источник: Windows.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий