Похожий на iPhone X смартфон LG G7 ThinQ представят 2 мая (фото)

Похожий на iPhone X смартфон LG G7 ThinQ представят 2 мая (фото)

LG G7 ThinQ — смартфон-клон iPhone X.

Чуть больше недели осталось до официального мероприятия, на котором будет представлен смартфон LG G7 ThinQ. Об этом свидетельствуют приглашения, разосланные компанией LG.

Смартфон LG G7 ThinQ будет представлен на презентации 2 мая 2018 года в Нью-Йорке. При этом попавшие в Сеть пресс-рендеры LG G7 ThinQ позволяют за неделю до анонса получить исчерпывающую информацию о смартфоне.

На снимках представлен смартфон LG G7 ThinQ в сером корпусе с фронтальной панелью черного цвета. Дисплей LG G7 ThinQ занимает почти всю лицевую панель устройства. LG G7 ThinQ получит вырез вверху дисплея по аналогии с iPhone X, где будут «скрываться» фронтальная камера, динамик и датчики.

На задней части LG G7 ThinQ расположены двойная основная камера и светодиодная вспышка, а также сканер отпечатков пальцев. На правом боку LG G7 ThinQ можно заметить кнопку питания, а слева — кнопки регулировки громкости и активации голосового помощника Google Assistant.

Верхний торец LG G7 ThinQ «отдан на откуп» лотку для SIM-карт, а снизу расположены 3,5 мм разъем для подключения наушников, порт USB-C и внешний динамик.

Аппаратная начинка LG G7 ThinQ — 6,1-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880х1440 пикселей (QHD+), процессор Qualcomm Snapdragon 845 c графическим ускорителем Adreno 630, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти, двойная основная камера с 16 Мп сенсорами и фронтальная камера на 8 Мп. Смартфон получит аккумулятор емкостью 3000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки по стандарту Quick Charge 3.0.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий