Покупаем технику в Москве вместе с iPhone

Покупаем технику в Москве вместе с iPhone

Ни в одном другом городе России цена на один и тот же товар не будет так экстремально отличаться в разных магазинах, как в Москве. Особенно это касается цен на электронику и бытовую технику. Вот подборка приложение для поиска самых выгодных предложений в магазинах столицы.

Скидки на электронику

Это приложение собирает в себе информацию об акциях магазинов: М.Видео, Связной, DNS, Эльдорадо, Юлмарт, Citilink, Holodilnik и Техносила. Показывает только те скидки, появление которых не сопровождалось предварительным повышением цены. Также фильтр скрывает незначительные 10 и 20% скидки. Обновление базы происходит несколько раз в сутки. Если часто смотреть на экран приложения, то можно поймать супервыгодные предложения (до 90%).

Скидки на электронику
Загрузите в App Store

Распродажи

Это приложение не отслеживает цены, которые были до начала распродажи, в отличие от предыдущего. Это минус. Главный плюс — это возможность подписаться на почтовую рассылку со скидками на выбранную категорию товара. Приложение собирает данные о распродажах в Москве и Санкт-Петербурге.

Распродажи

Загрузите в App Store

Scanvi

Сканер штрих-кодов пригодится при выборе товаров в оффлайн магазине. Особенно, при покупке мелкой электроники в гипермаркетах. Поднесите камеру к товару и сравните предлагаемую цену с ценами на этот товар в других магазинах.

Scanvi

Загрузите в App Store

Товары Mail.ru

Это один из крупнейших агрегаторов товаров в российском интернете. В нем представлены практически все ритейлеры московского региона. Как мелкие, так и крупные. Фильтр поиска состоит из нескольких десятков параметров. В этом приложении можно найти самые выгодную цену практически на любую модель техники, которая продается в России.

товары mail.ru

Загрузите в App Store

PandaCheck

Несмотря на некоторые изменения курса валют, покупать технику и аксессуары выгоднее всего оптом в китайских интернет-магазинах. А в Москву заграничные посылки приходят намного быстрее, чем в другие города Это приложение за пару секунд находит минимальную цену на товар и ежедневно обновляет базу акций и распродаж.

pandacheck

Загрузите в App Store

Другие приложения для шопинга ищите в статье «Едем в Москву вместе с iPhone. Алина из Костромской области.»

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий