Пользователи Apple Pay смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом в Лондоне

Пользователи Apple Pay смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом в Лондоне

В попытках еще больше популяризовать собственную платежную систему Apple предлагает всем новым пользователям Apple Pay в Великобритании весьма необходимый и – поверьте – очень ценный подарок. Если вы решитесь воспользоваться бесконтактной оплатой при помощи iPhone или Apple Watch, то получите несколько бесплатных поездок на общественном транспорте Лондона.

Для гонящихся за халявой читателей из Туманного Альбиона сообщаем, что вам не придется приобретать специальных проездных или производить сложные «телодвижения». Достаточно оплатить необходимое количество поездок при помощи Apple Pay и в течение месяца вам вернутся затраченные деньги в размере 28 GBP.

Если вы все еще не знакомы с бесконтактной системой оплаты от Apple, рекомендуем заглянуть сюда и посмотреть небольшой обучающий ролик, где рассказывается помимо прочего и о преимуществах Apple Pay. Примечательно, что «яблочный» кэшбэк работает не только при покупке билета на метро, но также и на автобусы и трамваи.

Стоит, однако, заметить, что подобную щедрость проявляется не сама Apple Inc., а ее партнер в лице MasterCard, осуществляющий непосредственные транзакции. Поэтому о «заманивании клиентов» говорить, пожалуй, более чем неуместно. Возможно, в скором времени платить в одно касание без карты сможем и мы.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий