Пользователи iPhone могут бесплатно попользоваться флагманскими смартфонами Samsung

Пользователи iPhone могут бесплатно попользоваться флагманскими смартфонами Samsung

Прошло совсем немного времени после того как Samsung анонсировала свои новые фаблеты Galasy S6 Edge+ и Galaxy Note 5. Устройства были ожидаемые многими пользователями, но то что вышло, оставило много сомнений. Пытаясь наверстать утраченную аудиторию, и потягаться с Apple, компания анонсирует программу «Ultimate Test Drive».

Суть «Ultimate Test Drive» заключается в том, что любой пользователь iPhone может прийти в один из фирменных магазинов Samsung и взять попользоваться один из трех устройств: Samsung Galaxy S6 Edge, Galaxy S6 Edge+ или Galaxy Note 5. Нужно лишь заполнить документы и устройство дадут вам на опробование совершенно бесплатно.

По истечению срока, а он составляет 30 дней, вам придется вернуть устройство, при этом за пользование с вас не возьмут денег. Более того., есть вероятность что вы получите скидку, при покупке устройства, которым пользовались.
Как вариант, вам также могут предоставить сим-карту. Безлимитный интернет и безлимитные звонки внутри страны.

samsung-1

В общем Samsung решила на скупиться и постараться перетянуть в свой стан новых пользователей.
Из минусов, данная программа действует пока только в американском регионе и ряде стран Европы. Причина появления подобной программы вполне ясна. Хоть мобильный бизнес и не единственный у компании, но он самый прибыльный. Долгое время Samsung набирал пользователей и был лидером, теперь же ситуация ухудшается. Число пользователей iPhone за последние квартал выросло, а вот Samsung наоборот потерял 4%.

Apple, как главный конкурент по мобильному бизнесу, догоняет Samsung и может захватить лидерство. Компании этого явно не хочется и они всеми силами пытаются остановить популярность iPhone.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий