Пользователи iPhone отметили увеличение времени автономной работы на iOS 7.1.1

Пользователи iPhone отметили увеличение времени автономной работы на iOS 7.1.1Отечественные и зарубежные форумы наполнились радостными сообщениями пользователями об увеличении времени автономной работы их iPhone. Батареи, в разных случаях, работают по-разному: одни отмечают улучшение чуть ли не на 40%, другие, по всей видимости, менее удачливые, лишь на 20-35%.

Подтверждает эти данные и Адриан Кингсли из ZDNet, который не проводил скрупулезных исследований, а просто протестировал работу смартфона в активном режиме. Данные аналитика оказались более чем поразительными: за 6 часов использования, iPhone 5, с установленной iOS 7.1.1 разрядился со 100% до 76%, в то время как на iOS 7.1 после 6 часов работы оставалось лишь 48% заряда.

Такое поразительное улучшение автономной работы Кингсли связывает с программной оптимизацией, реализованной инженерами Apple в iOS 7.1.1. Странно, что в описании обновления данный пункт не был указан, ведь для многих он оказался самым приятным.

В iOS 7.1.1 разработчики из Купертино исправили некоторые известные ошибки, улучшили стабильность системы и работу датчика Touch ID, с которым у многих пользователей возникали трудности.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий