Пользователи Snapchat опубликовали фото и видео с территории кампуса Apple Park

Пользователи Snapchat опубликовали фото и видео с территории кампуса Apple Park

Интриги больше нет

Apple держит в секрете все, что связано с новой штаб-квартирой Apple Park. Компания опубликовала всего несколько снимков с территории кампуса и пустила только журналистов Wired на короткую экскурсию. Тем не менее благодаря функции Snapchat под названием Snap Map теперь каждый желающий может посмотреть, в каких условиях будут работать сотрудники Apple. Нужно просто создать учетную запись и скачать приложение на смартфон.

Утром в среду пользователь Reddit с ником Corbinq27 рассказал, что нашел в Snapchat видео с места строительства новой штаб-квартиры Apple. Другие пользователи, которые воспользовались функцией поиска фото и видео на карте местности, тоже сообщили, что увидели кампус снаружи и изнутри. Вот некоторые фотографии:

Вероятно, Apple Park снимали строители и люди, у которых есть доступ на территорию. Качество снимков оставляет желать лучшего, тем не менее на них стоит посмотреть, чтобы понять масштабы строительства и то, сколько средств и усилий Apple тратит на свой новый дом.

Возведение Apple Park должны были закончить осенью, но оно продолжается и по сей день. Название штаб-квартира получила в конце февраля 2017 года. Ожидается, что iPhone 8 представят уже в новом кампусе, хотя официального подтверждения этой информации пока нет.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий