Пользователи угрожают разработчикам игры Flappy Bird

c331db2137c9b8c0b270938a15378a93

Недавно создатель популярного приложения Flappy Bird все-таки убрал игру из магазина Apple. Пользователи должны были остаться довольны такому событию, однако большая их часть выразила свое негодование. Более того, в социальных медиа появились даже сообщения с угрозами, которые направлены на разработчиков софта.

Заявления некоторых пользователей просто ужасают! Вот что написал разработчику один из игроков: «Я найду и убью тебя, если ты удалишь Flappy Bird».

4330

Напомним, что ранее создатели софта рассказали о неимоверном успехе игры — в день приложение приносило более $50 000 дохода. Однако после этого жизнь разработчиков значительно усложнилась. Скорее всего, это стало главной причиной удаления Flappy Bird из App Store.

Приложение буквально взорвало понятия об игровой индустрии — примитивная графика, обыкновенный геймплей и невероятно тяжелый игровой процесс. При этом люди в восторге от игры, даже несмотря на то, что пользователи убивают уйму времени для прохождения всего 5-10 препятствий. Практически каждый владелец устройства от Apple уже успел хотя бы раз сыграть во Flappy Bird. И хоть создатели получают ежедневный доход в $50 000, однако они пока не готовы к такому необычному вниманию со стороны игроков.

И хоть в App Store больше нет данного приложения, но вы все еще можете установить один из десятков клонов, которые довольно точно повторяют геймплей Flappy Bird. Интересен тот факт, что на аукционе eBay появляются старые телефоны, где есть оригинальное приложение Flappy Bird. При этом цена на устройства просто невероятная — за флагманский iPhone 5s с установленной игрой цены могут достигать от $50 000 до $100 000. Таким образом, разработчик все еще остается «в плену» своей славы и про него еще долгое время не забудут.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



3 комментария

  1. 11.02.2014

    […] Пользователи угрожают разработчикам игры Flappy Bird […]

  2. 14.02.2014

    […] Пользователи угрожают разработчикам игры Flappy Bird […]

  3. 19.02.2014

    […] Пользователи угрожают разработчикам игры Flappy Bird […]

Добавить комментарий