Пользователи жалуются на работу Режима модема в iOS 7.1

Пользователи жалуются на работу Режима модема в iOS 7.1
Похоже, проблемы с быстрой разрядкой аккумулятора в iOS 7.1 не последние в послужном списке недоработок новой мобильной операционной системы Apple. На официальном форуме Apple стали массово появляться уведомления о том, что Режим модема работает не так, как надо.

Судя по многочисленным отзывам, суть проблемы заключается в том, что данные, указанные в разделе Сотовая связь не сохраняются после выхода в главное меню, тем самым делая невозможным настроить раздачу интернет-соединения с iPhone. Пользователи отмечают, что данная проблема возникает практически на всех моделях iPhone.

На форуме выдвигают самые различные версии возникновения данной проблемы: от банальной недоработки инженеров Apple, до намеренного отключения сохранения настроек APN для операторов сотовой связи, блокирующих режим модема. Сообщения поступают из всех стран мира — в теме уже более 230 ответов и 18700 просмотров, однако, официального ответа по этому вопросу сотрудниками компании еще не было.

Пользователи жалуются на работу Режима модема в iOS 7.1
iOS 7.1
с момента своего выпуска уже отметилась парой небольших скандалов. Один из них был связан с уменьшенным временем автономной работы устройств, а второй с заметно ухудшившимися показателями сигнала у Wi-Fi и Bluetooth соединений. Владельцы iPhone 5s также жалуются на перебои в работе датчика отпечатков пальцев Touch ID.

Аналитики предполагают, что обновление 7.1.1 должно появиться уже до конца марта. В нем, помимо исправления известных ошибок, Apple должна переработать механизм внутриигровых покупок приложений App Store, сделав его более защищенным.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий