Популярнейший менеджер задач Any.do обновился до версии 3.0

Популярнейший менеджер задач Any.do обновился до версии 3.0

Менеджер задач Any.do, которого по популярности можно поставить с такими гигантами как Wunderlist и Todoist, обновился до версии 3.0.

Разработчик в очередной раз сумел сделать маленькое чудо, ему удалось сохранить общую стилистику приложения, за которую его любят еще с самых первых версий, при этом серьезно изменив подход к ведению самих заметок.

any.do-3-02

Если версия 2.0 была направлена на появление корпоративных возможностей, то версия 3.0 делает своеобразное переосмысление при работе с задачами. То, что начиная с версии 2.0 приложение получило монетизацию, лишь радует. Для рядового пользователя, вполне хватит и базовых возможностей, но авторы теперь зарабатывают на своем приложении, а значит мотивации на его улучшение только прибавилось.

Первое что стоит отметить – небольшое изменение настроек, теперь они удобно сгруппированы. Была улучшена плавность работы, переходы теперь происходят намного быстрее. Тоже самое и синхронизацией, она стала быстрее, хотя до скорости Wunderlist, все равно еще стоит улучшить процесс.

any.do-3-01

Главное изменение, теперь на первом экране мы видим каталоги, в которых мы можем складировать наши задачи. Каталоги существовали и ранее, но они не были удобно реализованы в итоге у многих получалась свалка из будущих задач. Теперь все довольно удобно, хотя поначалу нужно немного привыкнуть к подобному новшеству.

Изменение коснулись сразу всех версий, веб, для OS X и для iOS.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий