Популярность Айфонов падает. Что происходит?

Популярность Айфонов падает. Что происходит?

Пользователи все реже покупают Айфоны — это реальные данные.

Специалисты компании BengMyCell провели исследования, в результате которых выяснилось, что доверие пользователей к продукции Apple (а именно, к смартфонам iPhone) опустилось до рекордного уровня со времени основания корпорации. В сравнении с предыдущим годом количество продаж яблочных смартфонов сократилось на 15%.

Девушка разговаривает по iPhone

В исследования приняло участие более 38 тысяч человек, из которых 26% отказались от iPhone X в угоду другим гаджетам. 18% обладателей iPhone перешли на продукцию Samsung и все меньше и меньше поклонников «яблочной» продукции меняют свои устройства на модели нового поколения.

Согласны с BengMyCell и представители компаний Gartner и Kantar. По предварительным подсчетам первых, в течение 2019 года общие поставки Айфонов упадут примерно на 4%, что приведет к тому, что пользователи будут использовать свои устройства дольше, а покупать новые модели – реже. Kantar заявляет, что в сравнении с данными второго квартала 2018 года, в текущем году продажи Айфонов упали на 2.6%.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. NT260@yandex.ru:

    Трудно представить, что хоть один из пользователей Iphone может перейти на Android или наоборот. И дело не в том, какая из ОС удобнее, а в том, что, после многолетних мучений по изучению бесконечных нововвединиий и устройств обоих ОС, уже ни у кого нет желания снова разбираться в этой галиматье с другой ОС.

Добавить комментарий