Популярный блокнот Paper скоро появится и для iPhone

Популярный блокнот Paper скоро появится и для iPhone

Компания FiftyThree решила удовлетворить просьбы пользователей и выпустит блокнот Paper для iPhone. На сегодняшний день Paper существует только в версии для iPad. FiftyThree долгое время отказывалась выпускать свое детище для смартфонов, мотивируя это тем, что экраны смартфонов слишком малы и опыт от использования Paper не удастся перенести без потерь.

Теперь у компании совершенно иное мнение. Во-первых, сами экраны возросли, но есть большая вероятность, что Paper будет доступен и для iPhone 5S. Во-вторых, разработчики все-таки нашли в себе силы и обещают полностью переделать интерфейс, так, чтобы пользователь имел доступ ко всем инструментам, при этом отображая максимально возможную рабочую поверхность на экране. Кроме того, в честь запуска стилуса Pencil, приложение можно получить совершенно бесплатно, но эта акция ограничена.

Paper_FiftyThree

Что касается внешности нового приложения — о ней неизвестно абсолютно ничего. Напомню что Paper представляет собой блокнот, в привычном понимании этого слова, здесь вы сможете сделать быструю заметку, написать текст и украсить иллюстрациями. Именно написать, а не напечатать. Релиз версии для iPhone обещаю в четвертом квартале 2015 года.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий