Популярный iPhone 6s снова подешевел в России

Популярный iPhone 6s снова подешевел в России

Пора брать!

Люди, которые ищут хороший смартфон по доступной цене, часто покупают его на вторичном рынке. Это не всегда лучшее решение, ведь крупные магазины делают неплохие скидки на модели прошлых годов. Например, в «Связном» сейчас можно сэкономить 2 000 рублей на восстановленном iPhone 6s.

Магазин продает флагман Apple 2015 года по цене всего 22 990 рублей. Смартфон доступен в розничных магазинах и на официальном сайте ритейлера. Купить его по такой цене выгодно — на сайте Apple цены на эту модель стартуют с 35 990 рублей. Более того, в отличие от покупки смартфона «с рук», владелец восстановленного получает запечатанную коробку с iPhone 6s, полным набором оригинальных аксессуаров и гарантией на 1 год. Отличная идея для подарка — себе или близким.

В акции участвуют смартфоны с объемом накопителя 16 ГБ в цвете «Серый космос» и «Розовое золото». Другие характеристики модели: 4,7-дюймовый экран, процессор Apple A9, 2 ГБ ОЗУ, 12-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камера, а также аккумулятор на 1715 мАч.

Если вы не знаете, стоит ли покупать восстановленный iPhone, советуем посмотреть нашу статью об этих устройствах. В ней описан процесс восстановления устройства и указаны преимущества и недостатки таких телефонов.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий