Пошаговая RPG Warhammer Quest стала временно бесплатной

Пошаговая RPG Warhammer Quest стала временно бесплатной В прошлом году Warhammer Quest была неоднократно номинирована на игру года, получила звание «Лучшей тактической игры 2013» и вдобавок еще с десяток различных наград. И самое главное — по делу, игра потрясает своей реиграбельностью и продуманностью не только преданных фанатов вселенной Warhammer, но и просто любителей жанра.

Взяв на себя управление отрядом, состоящим из бравых воинов, магов и лучников, а также заручившись поддержкой героя, игроку предстоит исследовать бесчисленное количество подземелий Warhammer Quest. На каждом углу вас будет подстерегать опасность, избегать которые получится только при помощи идеального тактического расчета.

Пошаговая RPG Warhammer Quest стала временно бесплатнойВ Warhammer Quest разработчики предлагают игрокам более 40 часов геймплея, насыщенного приключениями, сбором лута, улучшение способностей. Поскольку не каждый уровень вы сможете взять нахрапом, вам придется возвращаться назад и исследовать побочные подземелья, в которых и состоит вся прелесть игры. Благодаря тому что подземелья генерируются случайным образом, реиграбельность у Warhammer Quest получается на высоте.

Пошаговая RPG Warhammer Quest стала временно бесплатнойУ игры всего один минус — на данный момент в ней поддержки русского языка. По любым другим критериям Warhammer Quest — один самых интересных проектов в App Store. В категории RRG уж точно.

Загрузить Warhammer Quest в течение ограниченного времени можно бесплатно, перейдя по ссылке, расположенной ниже. Торопитесь!

available-on-the-app-store-for-iphone-ipadЕще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий