Последняя версия iPad 5

Последняя версия iPad 5

По сообщениям ресурса Modmyi, который ссылается на собственные источники в Apple, 22 октября нынешнего года состоится презентация новой версии планшетного компьютера iPad. Это мероприятие специально подготовлено для представителей СМИ с целью показать только новый iPad 5. Все, кто ожидал на этой презентации увидеть следующее поколение iPad mini, имеющего дисплей Retina, будут разочарованы. Придется набраться терпения, поскольку выход этого девайса, предположительно, будет с задержкой. Причины не объясняются, и iPad следующего поколения mini не пойдет в массовое производство, по крайне мере, в конце этого года.
Зато таблетки Apple iPad 5 появятся в продаже уже с 11 ноября. Какая будет начинка новых устройств не известно. Но по слухам, которые давно ходят в Сети, дизайн девайса напоминает стиль iPad mini, он оснащен 8Мп камерой iSight с увеличенной диафрагмой и Touch ID (сканером отпечатков пальцев). Также устройство будет тоньше iPad четвертого поколения. Вес составит 500 г, а толщина не будет превышать 7 мм.
В настоящее время «Яблоко» заинтересовано в наращивании темпов производства будущего девайса, чтобы удовлетворить спрос (скорее ажиотаж), который возникнет в первые дни продаж нового устройства.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий