Появились фотографии дисплея «бюджетного» iPhone 9

Появились фотографии дисплея «бюджетного» iPhone 9

Подлинность «утечки» под сомнением.

Хотя до анонса следующего поколения iPhone осталось около четырех месяцев, в Сети начали появляться первые фотографии компонентов новинок. Сегодня были опубликованы снимки дисплея «бюджетного» iPhone 9.

Владелец Twitter-аккаунта Mr-white разместил фотографии, на которых запечатлены дисплеи смартфонов. По словам Mr-white, на снимке изображены дисплеи iPhone с 6,1-дюймовым дисплеем. Единственная «несостыковка» в этой ситуации — технология изготовления дисплея.

Как утверждает автор «утечки», панель 6,1-дюймового iPhone будет изготовлена по технологии OLED. Эти сведения были поставлены экспертами IT-изданий под сомнение. Впрочем, учитывая неплохой «послужной список» Mr-white, к данной информации следует прислушаться.

Стоит отметить, что информация о выпуске 6,1-дюймового смартфона с OLED-дисплеем противоречит ранее появившимся сведениям от бывшего аналитика компании KGI Securities Минг Чи-Куо. Он подчеркнул, что 6,1-дюймовый iPhone получит ЖК-дисплей и будет дешевле, чем iPhone X с OLED-дисплеями. Кроме того, в пользу этой информации говорит и более поздняя утечка, утверждающая, что дисплей 6,1-дюймового бюджетного iPhone 9 будет изготовлен по технологии MLCD+.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий