Появились первые снимки складного гаджета Microsoft Andromeda

Появились первые снимки складного гаджета Microsoft Andromeda

Неординарный гаджет.

Уже несколько месяцев подряд Microsoft периодически напоминает, что в обозримом будущем покажет устройство «которого еще не видел рынок». Речь идет о загадочном гаджет под названием Microsoft Andromeda. И если до сегодняшнего дня о мистическом девайсе было лишь известно, что это будет некий симбиоз планшета и смартфона, то сегодня техноблогер Пол Террот опубликовал сразу несколько новых подробностей об Andromeda.

Приоткрыть завесу тайны помог патент, принадлежащий редмондской компании. На схематических изображениях изображено устройство, которым, по всей видимости, и станет Microsoft Andromeda.

Пол Террот уверен, что Microsoft готовит гаджет с двумя экранами, разделенными складным кроншейтном. Если компания действительно планирует выпустить подобный девайс, то Microsoft следует принять во внимание, что ее опередила ZTE, представив модель Azon M.

По словах Террота, Microsoft планирует установить в мистический гаджет голографический дисплей, способный отображать 3D-изображение. Все слухи указывают на то, что компания выпустит довольно дорогое и нишевое устройство.

Будет ли такой гибрид пользоваться спросом среди покупателей? Спорный вопрос. Единственное, что действительно может заинтересовать потребителя — ARM-процессор и полноценная ОС Windows 10.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий