Представлен гибридный навигатор NAVITEL RE900 — обзор, характеристики, цена, где купить, фото

Представлен гибридный навигатор NAVITEL RE900 — обзор, характеристики, цена, где купить, фото

Мечта автомобилиста.

NAVITEL выпустила новое гибридное устройство — GPS-навигатор со встроенным видеорегистратором. Модель получила неплохие характеристики, полсотни детализированных карт Европы и стран СНГ, а еще — адекватную цену.

Технические характеристики

NAVITEL RE900 оснастили 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей. Аппарат работает на базе четырехядерного процессора Cortex-A7 с частотой 1,3 ГГц. Объем оперативной памяти — 1 ГБ, а внутреннего хранилища — 16 ГБ. Пользователь может расширить объем доступной памяти с помощью карт microSD до 64 ГБ. Гибридный навигатор также получил модули 3G, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и FM-трансмиттер. Работает все это на Android.

За функции видеорегистратора отвечает камера OmniVision с 5-слойной линзой и углом обзора 140 градусов. Она снимает с частотой 30 кадров в секунду и в разрешении 1920х1080 пикселей, поэтому видео получается качественным и днем, и ночью. Еще одна полезная функция — регистратор умеет автоматически сохранять снятые кадры. Запись включается при резких ускорениях, торможениях или появлении непривычных вибраций, которые возникают в опасных ситуациях на дороге.

В режиме навигации пользователю доступны подсказки на основе дополненной реальности. Устройство поставляется с предустановленными картами России, Беларуси, Казахстана, Украины и 43 европейских стран. Карты можно обновлять по мере необходимости — дополнительной платы за это нет.

Внешний вид и дизайн

Спереди NAVITEL RE900 напоминает компактный планшет на Android. Экран яркий, его хорошо видно в любое время суток. На задней панели находится камера OmniVision и логотип производителя.

Устройство крепится на лобовое стекло. Оно не будет мешать водителю или пассажиру и занимать место на приборной панели.

Цена и доступность

NAVITEL RE900 можно приобрести на официальном сайте NAVITEL. Стоит аппарат 7 990 рублей.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий