Представлен самый необычный концепт Apple Watch Series 4

Представлен самый необычный концепт Apple Watch Series 4

Совершенно новый дизайн.

12 сентября на мероприятии в «Театре Стива Джобса» Apple покажет Apple Watch Series 4. Умные часы получат увеличенный дисплей и ряд новых функций, однако останутся квадратными. Многие пользователи ждут круглую версию гаджета, и сегодня мы увидели, как она могла бы выглядеть.

Дизайнеры DBS DESIGNING создали новый концепт Apple Watch с круглым циферблатом. OLED-экран растянут на всю переднюю панель, а на правой грани размещено колесико Digital Crown и кнопка переключения между последними приложениями. Ремешок изготовлен из силикона и крепится к корпусу, как на обычных наручных часах. На задней стенке Apple Watch Round Series авторы концепта разместили привычные сенсоры для отслеживания состояния здоровья и физической активности владельца.

Отметим, что это только макет, а не настоящий продукт. В июле аналитик Мин-Чи Куо сообщил, что Apple пока не планирует кардинально менять дизайн умных часов. Устройство получит прежнюю форму корпуса с немного увеличенным дисплеем. Диагонали составят 1,57 и 1,78 дюйма.

На следующей неделе Apple представит не только Apple Watch Series 4. Мы также ожидаем увидеть новые 5,8 и 6,5-дюймовые iPhone XS с OLED-дисплеями, iPhone 9 с экраном LCD, наушники AirPods второго поколения, беспроводную зарядку AirPower, новые iPad Pro и Mac mini.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий