Преврати iPhone в универсальный накопитель при помощи Pocket Drive +

Pocket-Drive-1

Как ни крути, а у iPhone есть недостатки, одним из которых является не очень удобное перемещение файлов на устройство.

Большинство Android устройств достаточно просто подключить к компьютера на Windows или Mac, и они тут же откроют вам доступ к своей файловой системе и позволят спокойно перемещать файлы с компьютера на устройство и обратно.

С iPhone такая процедура несколько сложнее, нужно установить iTunes, немного «поплясать с бубном» или воспользоваться облачным хранилищем, в которое вы перемещаете файлы, а затем скачиваете их на устройство. Как ни крути, а не очень удобно.

Pocket-Drive-2

Решить проблему готово приложение Pocket Drive +. Вы устанавливаете приложение и заходите в него, а после находите ваш iPhone в списке, а если он один поблизости, то подключение произойдет автоматически. Вам откроется полный доступ к файловой системе, можете использовать свой iPhone как жесткий диск и спокойно перемещать на него файлы.

Доступно такое быстрое взаимодействие благодаря функции Wi-Fi Direct, которая позволит быстро перемещать файлы без каких-либо лишних проводов. И перемещаться файлы будут действительно очень быстро.
Кроме того, вы сможете рассортировать файлы по разделам, воспользоваться встроенным в приложение поиском или скачать файлы на компьютер.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий