Презентация Apple 10 ноября — нам покажут новые Mac

Презентация Apple 10 ноября — нам покажут новые Mac

С фирменным процессорами ARM внутри.

Всё, решено! 10 ноября пройдет новая большая презентация Apple, третья по счету за осень текущего года. Мероприятие проведут в онлайн-формате под слоганом «Ещё кое-что». Старт в 21:00 по московскому времени.

Приглашения уже разосланы.

К сожалению, что именно нам покажут купертиновцы не сообщают. Но, по данным многочисленных аналитиков, мы увидим новые компьютеры Mac с фирменным ARM-процессорами от самой Apple.

Напомним, что о переходе на свои процессоры Тим Кук (Tim Cook) заявил еще в ходе WWDC 2020. Тогда же он пообещал высочайший уровень производительности и энергоэффективности, лучше, чем у Маков с чипами от Intel внутри. Кроме того, девелоперам станет проще оптимизировать ПО под такие компьютеры.

Ранее инсайдеры заявляли, что до конца 2020 года Apple покажет 13-дюймовый MacBook Pro с чипом от Apple, либо обычный 12-дюймовый MacBook.

Но сетевой аналитик под ником l0vetodream уверен, что в ходе презентации Apple представит сразу два 13-дюймовых MacBook (вероятно, Air и Pro).

Где смотреть презентацию Apple 10 ноября?

Посмотреть презентацию вы можете на официальном сайте Apple. Тут она будет сопровождаться русскими субтитрами. Также можно посмотреть ее на YouTube, но без субтитров.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий