Презентация «Айфонов» 2019 года состоится 10 сентября

Презентация «Айфонов» 2019 года состоится 10 сентября

Фанаты Apple получили доказательство того, что презентацию iPhone 11 стоит ждать 10 сентября

Буквально несколько часов назад Apple выпустила обновление для iOS 13, предназначенной для разработчиков. Пользователи сразу же приступили к изучению новинки с целью узнать новые подробности про 11-ые «Айфоны». И один из исследователей iHelp BR обнаружил кое-какие данные, намекающие на появление новых моделей смартфонов 10 сентября.

Презентация iPhone 11 состоится 10 сентября 2019

Глубоко в прошивке ОС было спрятано изображение с названием «HoldForRelease» и датой «10 сентября» на календаре установленного по умолчанию приложения на «Айфоне». У iOS 12 также было такое изображение, на котором датой являлось «12 сентября». Именно в этот день Apple представила новые на тот момент модели iPhone XS, так что нет никаких оснований не верить тому, что главное IT-событие года состоится именно 10-го сентября.

Чуть ранее Apple проводила свои презентации по следующим числам:

  • Среда – 12 сентября 2018 года;
  • Вторник – 12 сентября 2017 года;
  • Среда – 7 сентября 2016 года;
  • Среда – 9 сентября 2015 года.

Презентация Apple в этом 2019 году состоится 10 сентября в 20:00 по московскому времени.

Смеем напомнить, что Apple, согласно прогнозам, представит три новые модели «Айфонов», в которых минимум один смартфон будет оснащен тремя камерами на задней панели. Слухи, которые появились в начале 2019 года, указывали на то, что мы увидим прямых преемников iPhone XR, XS и XS Max. У нового аналога XR должен быть чуть увеличенный экран (примерно 6.1 дюймов) и три камеры сзади.

Кстати, пользователь CoinX, обладающий доступом к инсайдерской информации в Apple, сообщил, что производитель может задействовать для своих новых телефонов в названии суффикс «Pro». После этого вышла новость с подтверждением данного утверждения — на сайте ESR появилась картинка с ценниками чехлов для новых смартфонов. И там в графе «Модель» можно было четко различить названия девайсов из следующей линейки смартфонов от Apple.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий