Презентация книги о Джонатане Айве пройдет 14 ноября

книга о Джанатане Айве

С момента выхода новой «операционки» iOS 7 прошло порядка двух месяцев, напомним, что авторство ее принадлежит Джонатану Айву. В адрес его работы было высказано большое количество комментариев – как позитивных, так и негативных. Глава популярного сайта 9to5mac.com Линдер Кани выпустил книгу об Айве, чье имя прогремело на весь мир. Книга называется «Джони Айв: гений за кулисами продукции Apple».

В не Линдер использовал материалы интервью с сотрудниками компании, находившихся в эпицентре процесса разработки компьютеров iMac, линий айФон и айПад. Естественно, в книге большое внимание было выделено дизайну и его роли для продукции американской корпорации. Джонатан Айв представлен в книге как личность с ненавязчивым, тихим характером, который помог простому парню стать настоящим изобретателем, получившим мировую известность.

Уже можно сделать предварительный заказ книги Линдера Кани в iBook Store. Презентация книги пройдет 14 ноября, а пользователи смогут приобрести ее за 11.99 у.е. Спешим вас разочаровать, но книгу смогут купить только жители Соединенных Штатов и Великобритании.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий