Презентован гибридный ноутбук VivoBook Flip 14 — обзор, характеристики, цена, где купить, фото

Презентован гибридный ноутбук VivoBook Flip 14 — обзор, характеристики, цена, где купить, фото

Хорошее устройство получилось.

ASUS представила обновленную версию ноутбука VivoBook Flip 14. Устройство получило тонкие рамки вокруг экрана, новый процессор Intel и прочный шарнир, с помощью которого дисплей можно разворачивать на 360 градусов. А еще здесь есть сканер отпечатков пальцев и поддержка системы Windows Hello.

Экран

ASUS VivoBook Flip 14 оснащен 14-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920х1080 пикселей и углом обзора 178 градусов. На нем можно писать и рисовать с помощью стилуса. Кроме того, представители компании говорят, что дисплей занимает 82% площади передней панели и раскрывается на 360 градусов. Сломать будет трудно даже при большом желании: специальный бесступенчатый шарнир успешно прошел тест на 20 тыс. открываний и закрываний крышки ноутбука.

Аппаратное обеспечение и особенности

Модельный ряд VivoBook Flip 14 2018 года оснащен процессорами Intel Core i3, Intel Core i5 и Intel Core i7 восьмого поколения. В максимальной конфигурации покупателям доступны также 16 ГБ оперативной памяти и накопитель на 1 ТБ. В каком-то смысле ноутбук даже лучше, чем 13-дюймовый MacBook: здесь 2 порта USB 2.0, один USB 3.1, один USB-C, разъем HDMI, слот для карт памяти SD и мини-джек. В лэптоп установлена 3-ячеечная батарея на 42 Вт·ч. Операционная система — Windows 10 Home или Windows 10 Pro на выбор пользователя.

Дизайн и размер

14-дюймовый ASUS VivoBook Flip 14 внешне и по габаритам не отличается от типичного 13-дюймового ноутбука среднего уровня. Толщина аппарата составляет 17,6 мм, а вес — 1,5 кг. Корпус выполнен из алюминия в звездно-сером и космически-синем цветах.

Ноутбук оснащен клавиатурой со средним ходом клавиш, на которой комфортно печатать. Тачпад большой и поддерживает жесты. В богатой конфигурации в него также встроен сканер отпечатков пальцев, хотя в моделях попроще его нет.

Узнать больше об этой и других моделях ASUS можно узнать на официальном сайте производителя.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий