Приложение Apple Music для Android обновилось

Приложение Apple Music для Android обновилось

Прошли времена, когда можно было натурально смеяться над Android и радоваться своему iPhone. Сейчас производители Android-смартфонов выпускают достойные флагманы, а вот смартфоны компании Apple наоборот могут прилично глючить. Еще не паритет, но уже совсем близко. Да что тут говорить, если даже сама Apple обратила внимание на операционную систему конкурента и выпустила для нее официальный клиент для Apple Music. И он уже успел обновиться. 

Кстати, апдейт получится скромным, но полезным. Решилась проблема, которая достаточно сильно раздражала. Иногда трек мог самопроизвольно переключаться на другой после пары секунд проигрывания. Плюс была исправлена проблема, когда в плейлисте альбомы располагалась беспорядочно. Теперь приложение работает практически идеально. То есть, если вы пользуетесь Android (например, как вторым телефоном) и активно используете Google Play Music, присмотритесь к Apple Music.

Для ознакомления с ним тут есть 3-месячный триал-период с 30-миллионой музыкальной коллекцией. Неплохо, правда? Что сильно отличает Apple Music от Google Play Music, так это шикарные музыкальные подборки от пользователей в первом. Естественно, слушать можно как в онлайне, так и сохранять треки к себе на устройство. В общем, Apple Music живее всех живых, настоятельно рекомендую присмотреться к этому сервису.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий