Приложение ARWatch позволит примерить Apple Watch не выходя из дома

Приложение ARWatch позволит примерить Apple Watch не выходя из дома

Мы знаем, что в начале апреля нам позволят в специализированных салонах примерить Apple Watch. Знаем, что подержать их на руке дадут не более 15-ти минут. Многим этого явно мало, чтобы понять, покупать или нет. Умельцы создали приложение, которое позволит примерить Apple Watch у себя на руке, не выходя из дома.

К тому же мы знаем, что это продукт Apple, а значит ажиотаж будет большим, как и огромные очереди. И в завершении картины, мы знаем о дефиците на первых порах, так что примерить Apple Watch – уже будет испытанием.
ARWatch отличная альтернатива подобным очередям. Чтобы посмотреть, как Apple Watch будут у выглядеть на руке вам, понадобится любое устройство на iOS, будь то iPhone, iPad или iPod Touch и принтер, способный распечатать формат А4.

ARWatch-2

Для того, чтобы примерить виртуальные Apple Watch, вам необходимо скачать данную инструкцию. Распечатать ее и создать макет, как это показано в инструкции. Затем одеть его на руку. После необходимо перейти через Safari на страницу ARWatch и скачать предложение. Войти в приложение и навести камеру на вашу руку.

Всё, дополненная реальность в действии. Быстро, просто и удобно. Хотя помните, это лишь виртуальная реальность, если вы хотите прочувствовать вес часов, все же придется отстоять очередь.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий