Приложение Camera360 обновилось новым интерфейсом

Приложение Camera360 обновилось новым интерфейсом

Студия PinGuo обновила свое популярнейшее приложение для iOS-устройств, Camera360, добавив в него целый ряд функций, абсолютно новый пользовательский интерфейс, улучшенное редактирование и многое другое. Версия Camera360 5.0.1 как и ее предшественницы осталась бесплатной и доступна для загрузки в App Store.

Разработчики из PinGuo вместе с обновленной версией Camera360 опубликовали некоторые пояснения. И первое, что они захотели отметить, что приложение преобразилось в соответствии с видом iOS 7 не просто так. В студии уже давно хотели переделать интерфейс Camera360, но выпускать обновление решились только несколько дней назад. Это, скорее всего, к лучшему, так как приложение работает без каких-либо сбоев и торможений.

Приложение Camera360 обновилось новым интерфейсом

Помимо переработанного дизайна в Camera360 5.0.1 были улучшены возможности по редактированию фотографий и добавлена уникальная функция Camera and Effect Store. Также приложение стало занимать значительно места в памяти устройства, что привело к великолепному приросту в скорости работы.

Camera and Effect Store — отдельный повод для разговора. Функция позволяет загрузить более 100 различных фильтров и эффектов, предназначенных специально для какой-то определенной задачи. Например, у пользователей Camera360 появится возможность использовать эффект Selfie для съемки селфи-снимков с предварительно установленными настройками.

Приложение Camera360 обновилось новым интерфейсом

Так что, если вы ищете хорошую замену стандартному приложению Камера, обязательно обратите свое внимание на Camera360. Загрузить приложение можно совершенно бесплатно по ссылке ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий