Приложение Cryptocat для зашифрованного общения появилось в App Store

Приложение Cryptocat для зашифрованного общения появилось в App StoreПопулярное приложение для зашифрованного общения Cryptocat вчера стало доступным для загрузки в магазине приложений App Store. Первоначально программа была создана только на персональных компьютеров и плагинов браузера, но теперь, к радости многочисленных поклонников, добралась до мобильных устройств. Cryptocat предоставляет пользователям возможность вести зашифрованные текстовые переписки, которые будут защищены от вмешательства со стороны.

Запуск Cryptocat в App Store состоялся почти на два месяца позже первоначально запланированной даты. Все дело в том, что редакция магазина приложений отклонила разработку Нэдима Кобейсси и на устранение причин несоответствия понадобилось такое длительное время. Сейчас Cryptocat доступно для загрузки во всех регионах Apple Store.

Приложение Cryptocat создавалось с единственной целью — не дать возможности правительству или злоумышленникам получать доступ к личной информации пользователей. На волне новостей о незаконной прослушке, в том числе и мобильных устройств, Cryptocat получило большую популярность среди пользователей в Соединенных Штатах Америки. Дальнейшее развитие приложения оставалось лишь вопросом времени и на данный момент Cryptocat является одним из самых популярных средств для зашифрованного общения.

Приложение Cryptocat для зашифрованного общения появилось в App Store

Для того чтобы начать общение в Cryptocat вам не нужно проходить никаких регистраций и вводить личные данные. Вы просто загружаете, устанавливаете приложение и начинаете общаться. Единственное, что нужно указать — ник, при помощи которого ваши друзья смогут находить вас.

Интерфейс приложения на данный момент доступен только на английском и французском языке, но особых затруднений это не вызовет. Cryptocat полностью поддерживает переписку на русском языке, поэтому вы можете смело переходить по ссылке, расположенной ниже и бесплатно загружать уникальное приложение для безопасного общения в сети.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий