Приложение для записи видео с экрана iPhone было удалено из App Store

Приложение для записи видео с экрана iPhone было удалено из App Store

В конце прошлой недели мы сообщали вам о появлении в App Store поистине беспрецедентного приложения для захвата изображения с экрана вашего iPhone. Правда, насладиться его функциональностью большинству из вас теперь вряд ли удастся – ПО было удалено из ассортимента виртуального магазина без каких-либо комментариев от авторов или «цензоров».

Записывать видео с экрана iPhone и iPad теперь можно без наличия джейлбрейка

Примечательно, что подобное приложение вообще смогло появиться в App Store, пройдя весьма жесткий клишированный отбор редакции. По ошибке ли сотрудников Apple или по какой-то другой причине, но Vidyo очень быстро завоевало внимание пользователей, набрав огромное количество загрузок даже за столь короткий срок. Но, как оказалось впоследствии, в Купертино против записи видео с рабочих столов iOS, даже несмотря на возможность сделать это при помощи Mac.

«Я был в немалой степени удивлен увиденным, — написал один из рецензентов приложения. – Ничего подобного ранее в App Store не появлялось, а потому первый «узаконенный» screen-recorder стал настоящим спасением для большинства жаждущих нечто подобного. И – самое главное – нет никакой задержки!».

Vidyo позволял владельцам устройств под управлением iOS захватывать изображение со своих экранов, сохраняя при этом итоговое видео прямо на смартфоне или планшете. Но одной лишь «картинкой» возможности приложения не ограничивались. Так, программа могла задействовать еще и микрофон вашего гаджета для фиксации звука, используя технологию AirPlay Mirroring.

Если вы являетесь одним из тех счастливчиков, успевших установить приложение себе на устройство, поделитесь с нами впечатлениями от его функциональности и стабильности работы.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий