Приложение Duet Display позволит использовать iPad Pro в качестве второго дисплея без лагов

Приложение Duet Display позволит использовать iPad Pro в качестве второго дисплея без лагов

На официальном сайте компании Apple указаны далеко не все возможности iPad. Настоящий потенциал планшета раскрывают приложения из App Store. Возьмите вот огромный iPad Pro. Что с ним делать, кроме как смотреть на нём фильмы и играть в игры?  Например, можно использовать его в качестве второго дисплея для компьютера с помощью Duet Display. Без единого лага. 

Подробно об этом приложении мы рассказывали вам, друзья, в начале этого года. Напомню, что с помощью Duet Display из App Store можно использовать планшет компании Apple, как второй монитор для компьютера на OS X и Windows. На них нужно будет установить соответствующие платформе клиенты. Идея действительно отличная, а вот реализация такая себе — когда изображение попадало на экран планшета, можно было наблюдать мелкие лаги и подергивания. Сегодня же вышло обновление программы, которое решает эту проблему. Но только на одном планшете.

Разработчики Duet Display заявляют, что им удалось добиться идеально плавной работы приложения на iPad Pro. Ни единого глюка, всё идеально плавно — видимо, за счет продвинутого процессора Apple A9X и большого количества оперативной памяти в планшете. Количество кадров в секунду — 60, впечатляет, правда?

Загрузить программу Duet Display можно из App Store за 599 рублей (временная скидка) — ссылка


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий