Приложение Emojivision позволяет снимать фото в эмодзи-стиле

Приложение Emojivision позволяет снимать фото в эмодзи-стиле

Еще один пример невероятных способностей камеры вашего «Айфона».

Новое приложение Emojivision буквально трансформирует камеру iPhone в полноценный генератор эмодзи на основе ваших снимков. Программа, созданная Гэбриэлом О’Флээрти-Чаном, демонстрирует, на что способна вычислительная фотография — как известно, «Айфон» способен снимать не только с помощью оптики, но и полагаясь на вычислительные операции.

Emojivision дает возможность увидеть мир, буквально полностью состоящий из веселых и ярких картинок. Установив и запустив его, все ваши кадры станут набором из эмодзи. Как это работает? Программа определяет простые цвета на цифровом фото, а затем заменяет их на смайлики схожих цветов. Процесс трансформации происходит при скорости 60 кадров в секунду, поэтому у пользователя создается впечатление съемки в реальном времени.

Приложение позволяет не только делать новые фото на основную или селфи-камеру, но и изменить уже имеющиеся в вашей галерее картинки. К сожалению, в российском App Store пока еще нет Emojivision — а вот в американском оно присутствует.

Напомним, что в прошлом господин О’Флээрти-Чан уже удивлял владельцев техники Apple. Например, некогда именно он запустил полностью рабочую версию Pokemon Yellow на смартчасах Apple Watch. Сейчас же он трудится над некой масштабной стратегией с генерируемыми мирами.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий