Приложение Facebook для iOS обновилось до версии 10.0

facebook10-icon

Facebook для iOS обновился до версии 10.0. Изменений по сравнению с прошлой версии не много. Если более точно, то всего три, но очень значимых изменения.


Была проведена работа над оптимизацией загрузки Ленты новостей. Если на современных устройствах это малозаметно, то вот обладателей устройств apple прошлого поколения или еще более раннего, смогут ощутить значительный прирост плавности и производительности.
Наконец была добавлена возможность предварительного просмотра постов до публикации. Это удобно для улучшения визуальной составляющей вашей Ленты новостей и для уменьшения количества ошибок.
Последнее обновление дает нам возможность работать с постами оффлайн. При отсутствии стабильного соединения или вовсе невозможности выхода онлайн, вы сможете создать пост. Отложенным, пост будет до тех пор, пока не появится стабильный интернет, после чего будет автоматически опубликован.

facebook10-screen

Добавление отложенных постов дает огромную свободу для ведения своего социального профиля, теперь можно подготовить к публикации посты, фотографии и метки даже если вы были на природе или в любых других местах без интернета. Не один интересный факт не будет упущен поклонникам этой социальной сети.
Обновленное приложение можно уже сейчас скачать в App Store. На данный момент, все новые функции доступны лишь на iOS, владельцам Android и Windows Phone придется ждать появления расширенных функций редактирования и оффлайна несколько недель.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий