Приложение Google Analytics вышло для iOS

Google-Analytics_1

Пользователи сайтов и веб-мастера знают, как важно в развитии, популяризации и улучшении сайта, использовать всевозможные статистики.
Есть огромное количество всевозможных аналитических сервисов, которые дают детальную информацию не только о том, какое количество пользователей посетило сайт, но и многую другую информацию. Одним из самых мощных инструментов для помощи любым веб-мастерам, без сомнения, является Google Analytics, которое теперь может всегда быть с вами.
Какую же информацию интересно знать о сайте. К примеру места, откуда пришли новые посетители, какое количество зашло на ту или иную страницу, на сколько меняется прогресс развития сайта, все это Google предоставляет в максимально большом и удобном формате.

Google-Analytics_2

Новое приложение хорошо вписывается общий дизайн iOS, предоставляет огромное количество данных в удобной форме цифр и графиков и на сегодняшний день, лишь немного уступает возможностям веб версии. Хотя все необходимые данные для мониторинга сайта в нем уже есть.
Без сомнения, приложение завоюет место в телефонах и планшетах всех веб-мастеров, готовых всегда и везде иметь доступ и развивать свое детище. Это лишь первая версия приложения и сейчас еще есть ошибки, но явно стоит ожидать развития от Google.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий