Приложение Госуслуги пока не дружит с iOS 16

Приложение Госуслуги пока не дружит с iOS 16

Причем на некоторых Айфонах с iOS 16 работает.

Первая бета-версия iOS 16 вышла у Apple удачной. Большинство самых распространенных в России приложений, совместимых с iOS 15 на деле хорошо работают и под iOS 16 beta 1. Сначала были проблемы с приложением VK, но с выходом новой версии всё наладилось и приложение «ВКонтакте» перестало вылетать.

Приложение Госуслуги не поддерживает iOS 16 beta 1

Единственное значимое для России приложение из App Store, которое не всегда работает под iOS 16 — это «Госуслуги». Что означает «не всегда»? По опросам наших читателей, установивших на свои Айфоны прошивку iOS 16, примерно у 40% работает это приложение. Однако у почти 60% установивших iOS 16 beta 1 приложение «Госуслуги» не функционирует: оно запускается, но при нажатии на кнопку «Войти» выдает белый экран.

Большинство самых распространенных у россиян приложений хорошо работают на iOS 16. Наша редакция проверила более 100 популярных приложений на совместимость с iOS 16 (вот список).

Надеемся, что вскоре «Госуслуги» последуют примеру VK и также доработают своё приложение до совместимости с iOS 16, не дожидаясь официального выхода этой прошивки в сентябре 2022.

Может пригодиться:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий