Приложение Health представлено официально

health2

Apple официально представила приложение для слежения за здоровьем, получившее название Health.


На WWDC 2014 Apple подтвердила слух о выходе приложения для слежения за здоровьем. Health будет выпущен для всех устройств Apple под управлением iOS 8. Приложение будет способно автоматически считывать данные, получаемые устройством, такие как ритм сердца, давление и данные полученные от вас самих. Вы можете настроить более подробную информацию для устройства, добавив в Health возможность указать состояние своего физического развития, различных заболеваний и приеме определенных лекарств и витаминов.

health
Приложение не только способно напомнить о текущих принимаемых препаратов, но и предложить какой-либо другой витаминный комплекс. Также стало известно о сотрудничестве компании в сфере здоровья с другими компаниями. Так, компания Nike, давно известная нам со своими фитнес-браслетами и всевозможным продвижением фитнес устройств, сообщает о встроенность Health в часть своих систем, и поддержке большинства своих устройств в приложении.
Для тех, кто не любит, когда гаджеты собирают слишком много информации о себе, предусмотрена возможность настройки данных, которые будут доступны и обрабатываемы в Health. Ждем релиза iOS 8

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий