Приложение Horizon стало временно бесплатным

Приложение Horizon стало временно бесплатным

Horizon — приложение для снятия видеороликов в горизонтальной ориентации вне зависимости от того каким образом вы держите устройство. Благодаря гироскопу, встроенному в смартфон, приложение понимает в каком положении он находится и делает соответствующие настройки прямо на лету.

Приложение Horizon является одним из самых успешных в категории Фото и видео в App Store — причин для этого хоть отбавляй. Уникальная технология позволяет пользователям снимать невероятно четкие видеоролики, а после этого накладывать на них встроенные в приложение фильтры. Записывать видео в Horizon можно как в широком формате 16:9 (с разрешением 1080p и 720p), так и квадратном формате (с разрешением 640 х 640 и 480 х 480).

Приложение Horizon стало временно бесплатным

Стабилизация изображения при съемке видео с помощью Horizon на высоком уровне, однако, слишком частое вращение устройства приведет к эффектам дрожания, поэтому не советуем злоупотреблять этим. Для многих пользователей приложение от студии Evil Window Dog стало полноценной заменой стандартного приложения для съемки видео в iOS, но минусы есть и Horizon. Печалит хотя бы тот факт, что приложение нельзя открывать с заблокированного экрана.

Разработчики решили сделать приложение Horizon временно бесплатным, сбросив цену с 66 рублей. Успейте загрузить уникальную разработку и опробуйте на себе всю прелесть нового способа съемки видеороликов на вашем iPhone.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 17.04.2014

    […] против вертикального видео, 3.2 out of 5 based on 9 ratings.более  Приложение Horizon стало временно бесплатным | iPhone […]

Добавить комментарий