Приложение Mail для OS X 10.10 и iOS Yosemite получит ряд интересных новшеств

iCloud_Send2

OS X 10.10 получит кучу графических и функциональных изменений, естественно одно из самых популярных приложений для работы с почтой будет также обновлено и получит несколько новых, приятных в использовании функций.


Главное, получит расширенные вложение. 20 Мб прикрепленных к сообщению, во времена 2014 года – смотрится несколько устаревши и явно требовало увеличение, размер вложения в новых приложениях Mail будет равен 5 Гб.
Файлы можно передавать будет не только между пользователями продукции Apple, но и для пользователей со сторонними операционными системами. Файлы получат шифрование, о котором недавно поднялась большая шумиха, а также будут задействованы мощности iCloud Drive при передачи больших файлов.
Также появились инструменты редактирования внутри почтового клиента. Вы можете открыть вложение в письме, сделать на нем подпись или пометки, расставить стрелки и подписи, при этом использовав ресурсы только самого почтового клиента. Необходимость в ряде сторонних программ отпадает.

sketch_mail
Кроме того, клиент мобильной операционной системы получил многозадачность внутри почты, вы можете не только одновременно писать письма и работать с приложениями, но и почта получила доступ к ряду социальных сервисов, календарных событий и просто набор простых и так необходимых большинству почтовых клиентов опций.
Любители экосистемы от Apple будут приятно удивлены более тесной интеграцией почтовых клиентов с облаком. Вы можете начать набирать почту на OS X и продолжить работать с ней на iOS и наоборот.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий